Llámanos
5521500191
- 5579466227
CASA ONCE BIENES RAICES
Ventas
Rentas
Contáctanos
Propietarios
¿Quiénes somos?
Llámanos
5521500191
- 5579466227
Venta terreno Morelos
Tlayacapan
,
Tlayacapan
,
Morelos
$7,788,000 MXN
En Venta
$7,788,000 MXN
En Venta
2,105 m²
de terreno
Ver Tour Virtual
Detalles
Tipo:
Terreno
ID:
EB-TK9086
Asesor:
Casa Once
Descripción
Terreno Jacarandas en Tlayacapan
Excelente ubicación, para construir la casa de tus sueños , en un lugar con un clima magnífico.
Superficie: 2,105 m2
Costo m2: 3700.00
Casa Once
+525521500191
+525579466227
Me interesa mucho esta propiedad y quiero recibir más información. ¡Gracias!
Enviar WhatsApp
Imprimir propiedad
Ubicación
Tlayacapan, Tlayacapan, Morelos
Contáctanos
Propiedades destacadas
En Venta
$24,800,000 MXN
Casa en Hacienda San Martín, Ocoyoacac
6 recámaras
6 baños
870 m²
En Venta
$7,500,000 MXN
Oficina en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
2 baños
116 m²
En Renta Temporal
$8,000 MXN
/noche
Casa en Jalmolonga, Malinalco
4 recámaras
4 baños
300 m²
En Venta
$5,000,000 MXN
Departamento en Insurgentes Mixcoac, Benito Juárez
3 recámaras
2 baños
169 m²
En Venta
$7,350,000 MXN
Departamento en Lomas de Bezares, Miguel Hidalgo
3 recámaras
3 baños
185 m²
En Venta
$11,800,000 MXN
Casa en condominio en Malinalco, Malinalco
3 recámaras
3 baños
207 m²
En Venta
$37,000,000 MXN
Casa en Club de Golf los Encinos, Lerma
3 recámaras
3 baños
474 m²
En Venta
$50,000,000 MXN
Casa en Lomas de Chapultepec I Sección, Miguel Hidalgo
4 recámaras
4 baños
860 m²
En Venta
$27,000,000 MXN
Casa en Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
3 recámaras
3 baños
630 m²
En Venta
$2,900,000 MXN
Terreno en Huichapan Centro, Huichapan
En Renta
$38,000 MXN
Departamento en Hipódromo, Cuauhtémoc
2 recámaras
2 baños
138 m²
En Venta
$6,500,000 MXN
Departamento en Acapulco de Juárez Centro, Acapulco de Juárez
4 recámaras
4 baños